Чемпионат Новосибирской области по пауэрлифтингу

СШОР по восточным единоборствам сильнА не только успехами наших спортсменов, но и спортивными достижениями наших работников, что наглядно демонстрирует прошедший 21-23 июня в спортивном комплексе “Север” чемпионат Новосибирской области по пауэрлифтингу (классическому троеборью). В соревнованиях приняли участие и добились успеха трое работников нашего учреждения:

заместитель директора Алексей Павловский стал абсолютным победителем в в троеборье и жиму лёжа, а также завоевал золотые медали в в троеборье с результатом 865 кг и классическом жиме с результатом 240 кг;

инструктор по физической культуре  Павел Чередов стал вторым в классическим жиме с результатом 215 кг;

специалист по охране труда Юрий Миркин завоевал второе место среди ветеранов в классическим жиме с результатом 170 кг.