Чемпионат и первенство СФО по киокусинкай

Результаты выступления сборной команды Новосибирской области на Чемпионате Сибирского федерального округа по Киокусинкай «дисциплина Синкёкусинкай» среди мужчин и женщин в разделах Кумитэ и Ката, 18-20 марта 2016 года в городе Барнауле.

Команда Новосибирской области основной состав которой состоит из спортсменов СДЮШОР по восточным единоборствам заняла 3 место в командном зачете (завоевали 1 золотую, 3 серебряные и 7 бронзовых медалей).

Победители и призёры:

1 место – Магурдумян Давид (КАТА_Мужчины)

2 место – Фефелов Владислав (Мужчины_до 65 кг)

2 место – Левин Роман (КАТА_Мужчины)

2 место – Зиберт Анастасия (КАТА_Женщины)

3 место – Магурдумян Давид (Мужчины_до 65 кг)

3 место – Самуль Илья (Мужчины_до 75 кг)

3 место – Джафаров Араслан (Мужчины_до 85 кг)

3 место – Левин Роман (Мужчины_свыше 85 кг)

3 место – Загумённая Анна (женщины св. 65 кг)

3 место – Фефелов Владислав (КАТА_Мужчины)

3 место – Катышева Екатерина (КАТА_Женщины)

Результаты выступления сборной команды Новосибирской области на Первенстве Сибирского федерального округа по Киокусинкай «дисциплина Синкёкусинкай» среди юношей и девушек (8- 11 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) в разделах Кумитэ и Ката, 18-20 марта 2016 года в городе Барнауле.

Команда Новосибирской области в составе которой большинство спортсменов СДЮШОР по восточным единоборствам заняла 1 место в командном зачете (завоевали 15 золотых, 11 серебряных и 10 бронзовых медалей).

Победители и призёры:

1 место – Бердыев Роман (юниоры 16-17 лет_до 65 кг)

1 место – Мокин Дмитрий (юноши 14-15 лет_до 50 кг)

1 место – Расторгуев Матвей (юноши 12-13 лет_до 45 кг)

1 место – Чуклин Степан (юноши 12-13 лет_до 50 кг)

1 место – Петухов Олег (юноши 14-15 лет_до 60 кг)

1 место – Березова Екатерина (девушки 12-13 лет_до 35 кг)

1 место – Магурдумян Диана (девушки 12-13 лет_до 45 кг)

1 место – Гулиева Сона (девушки 12-13 лет_до 55 кг)

1 место – Большакова Анна (девушки 14-15 лет_до 60 кг)

1 место – Нередко Виктория (девушки 14-15 лет_свыше 60 кг)

1 место – Бердыев Роман (КАТА_юниоры, юниорки 16-17 лет)

1 место – Петухов Олег (КАТА_юноши, девушки 14-15 лет)

1 место – Магурдумян Диана (КАТА_юноши, девушки 12-13 лет)

1 место – Самусев Андрей (КАТА 10-11 лет_6 кю и свыше)

1 место – Мяло Кирилл (КАТА 8-9 лет_7 кю и свыше)

2 место – Черненко Кирилл (юноши 12-13 лет_до 35 кг)

2 место – Сероваткин Борис (юноши 12-13 лет_до 45 кг)

2 место – Морозов Иван (юноши 12-13 лет_до 50 кг)

2 место – Заркуа Давид (юноши 14-15 лет_свыше 65 кг)

2 место – Конышева Анна (девушки 12-13 лет_до 55 кг)

2 место – Фролова Кристина (девушки 12-13 лет_свыше 55 кг)

2 место – Гулиева Сона (КАТА_юноши, девушки 12-13 лет)

2 место – Либиков Никита (КАТА 10-11 лет_6 кю и свыше)

2 место – Полухин Семён (КАТА 10-11 лет _до 7 кю)

2 место – Ратников Владислав (КАТА 8-9 лет_7 кю и свыше)

2 место – Сухарев Фёдор (КАТА 8-9 лет_до 8 кю)

3 место – Айбадулин Амин (юноши 12-13 лет_до 40 кг)

3 место – Рзаев Гуджатулла (юноши 14-15 лет_до 45 кг)

3 место – Арзуев Давронбек (юноши 14-15 лет_до 65 кг)

3 место – Горелов Владимир (юниоры 16-17 лет_до 70 кг)

3 место – Торопцева Анна (девушки 12-13 лет_до 35 кг)

3 место – Бернякович Анастасия (девушки 12-13 лет_до 45 кг)

3 место – Лю Люжи (девушки 14-15 лет_до 60 кг)

3 место – Сокольников Артемий (КАТА 10-11 лет_6 кю и свыше)

3 место – Букрич Иван (КАТА 8-9 лет_до 8 кю)

3 место – Лю Ян (КАТА 8-9 лет_7 кю и свыше)

IMG_9728 IMG_9393 IMG_7719 IMG_7707 IMG_7629 IMG_7610 IMG_7260 IMG_7229 IMG_7228 IMG_7150

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *