Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по Киокусинкай

4-5 февраля 2017 года в городе Бердске на база ЦСК «Вега» состоялись Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по Киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай) на Кубок имени святого князя Александра Невского.

В соревнованиях проводились в разделах Кумитэ и Ката и в них приняли участие более 350 спортсменов из: Алтайского края, Забайкальского края, Иркутской области, Кемеровской области, Красноярского края, Республики Алтай, Республики Хакасия и Новосибирской области.

На церемонии торжественного открытия присутствовали почетные гости:

* Пильщиков Сергей Васильевич – заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта Новосибирской области

* Бадьин Валерий Георгиевич – председатель Совета депутатов города Бердска, Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Бердска.

* Отец Борис Левитан – Иерей Новосибирского собора во имя святого благоверного князя Александра Невского, руководитель спортивного отдела Новосибирской митрополии.

В Чемпионате Сибирского федерального округа среди мужчин и женщин, спортсмены СДЮШОР заняли следующие места:

1 место – Магурдумян Давид (Ката) (тр. Киткин А.Ю.)

1 место – Магурдумян Давид (Кумитэ до 70 кг.) (тр. Киткин А.Ю.)

2 место – Спиридонов Андрей (Кумитэ до 80 кг) (тр. Киткин А.Ю.)

2 место – Загумённая Анна (Ката) (тр. Киткин А.Ю.)

3 место – Загумённая Анна (Кумитэ св. 60 кг) (тр. Киткин А.Ю.)

3 место – Левин Роман (Кумитэ св. 90 кг.) (тр. Киткин А.Ю.)

Специальный приз «за Лучшую технику» – Магурдумян Давид (тр. Киткин А.Ю.)

Первенство Сибирского федерального округа:

1 место – Горелов Владимир (Ката 16-17 лет) (тр. Ковальский И.В.)

Гулиев Айюб (Кумитэ 12-13 лет до 50 кг) (тр. Киткин А.Ю.)

Азамат Уулу Эрлан (Кумитэ 12-13 лет до 55 кг) (тр. Киткин А.Ю.)

Гулиева Сона (Кумитэ 14-15 лет до 50 кг) (тр. Киткин А.Ю.)

Нередко Виктория (Кумитэ 14-15 лет св. 55 кг) (Ковальский И.В.)

Расторгуев Матвей (Кумитэ 14-15 лет до 50 кг) (тр. Киткин А.Ю.)

Мокин Дмитрий (Кумитэ 16-17 лет до 55 кг) (тр. Киткин А.Ю.)

Чорий Владислав (16-17 лет до 60 кг) (тр. Киткин А.Ю.)

Бердыев Роман (Кумитэ 16-17 лет до 70 кг) (тр. Киткин А.Ю.)

2 место – Большакова Анна (Кумитэ 14-15 лет св. 55 кг) (тр. Киткин А.Ю.)

Рзаев Гуджатулла (Кумитэ 14-15 лет до 50 кг) (тр. Киткин А.Ю.)

Сегедин Артем (Кумитэ 16-17 до 60 кг) (Ковальский И.В.)

Горелов Владимир (Кумитэ 16-17 лет до 70 кг) (Ковальский И.В.)

Заркуа Давид (Кумитэ 16-17 лет св 70 кг) (Ковальский И.В.)

3 место – Рзаев Гуджатулла (Ката 14-15 лет) (тр. Киткин А.Ю.)

Бердыев Роман (Ката 16-17 лет) (тр. Киткин А.Ю.)

Арзуева Мадина (Кумитэ 12-13 лет до 50 кг) (тр. Киткин А.Ю.)

Зиберева Анна (Кумитэ 12-13 лет до 55 кг) (тр. Киткин А.Ю.)

Арзуев Давронбек (Кумитэ 16- 17 лет до 65 кг) (тр. Киткин А.Ю.)

Командные места распределились следующим образом:

Первое командное место – Новосибирская область

Второе командное место – Красноярский край

Третье командное место – Кемеровская область

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *