Результаты Чемпионат и Первенство России тхэквондо ИТФ

Результаты выступления

команды СДЮШОР по восточным единоборствам
на Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо ИТФ 2016г.

С 17 по 21 февраля 2016 г. в г. Сочи состоялись Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ИТФ, а также Первенство России по детям.
Эти турниры являются самыми важными и значимыми для спортсменов Российской федерации, так как, во-первых, по его результатам формируются сборные команды для участия в Чемпионате и Первенстве Европы и Мира, а во-вторых, этот турнир является мастерским, где за победу в личных и командных программах присваивается звание Мастера спорта России. В соревнованиях участвовало более 800 спортсменов из 33 различных регионов России.
Наши спортсмены завоевали 5 золотых медалей, 2 серебряных и 4 бронзовых медалей.
Золото
1. Усиков Станислав, юноши 16-17 лет туль 2 дан – тренер Калантаев Сергей Иванович.
2. Поляков Александр, мужчины спецтехника – тренер Калантаев Сергей Иванович.
3. Фогель Виктория, спарринг девушки до 40 кг, тренер Проскуряков Александр Анатольевич.
1 место в командном тыле среди юношей в составе сборной команды Новосибирской области завоевали спортсмены СДЮШОР – Калантаев Глеб и Усиков Станислав.
1 место в командном разбивании среди мужчин в составе сборной команды Новосибирской области завоевал спортсмен СДЮШОР – Поляков Александр.
Серебро
1. Григорьева Лидия, туль девушки 1 дан – тренер Кондратенко Николай Егорович.
2 место в командной спецтехнике среди юниорок 16-17 лет в составе сборной команды Новосибирской области завоевали спортсмены СДЮШОР – Григорьева Лидия, Юрченко Анастасия,  Плотникова Анастасия.
Бронза
1. Юрченко Анастасия, спарринг девушки 58 кг – тренер Васильев Валерий Николаевич.
2. Каримов Тимур, спарринг юноши св.75 кг – тренер Кондратенко Николай Егорович.
3 место в командном спарринге среди юношей 16-17 лет лет в составе сборной команды Новосибирской области завоевали спортсмены СДЮШОР – Усиков Станислав, Каримов Тимур.
3 место в командном спарринге среди юниорок 16-17 лет в составе сборной команды Новосибирской области завоевали спортсмены СДЮШОР –Григорьева Лидия, Юрченко Анастасия, Плотникова Анастасия.