Результаты Первенства России

19 мая 2017 года в малом зале Правительства Новосибирской области состоялось чествование спортсменов сборной команды НСО по Киокусинкай занявшей 1 место в командном зачете на Первенстве России.
Ребят и их тренеров поздравили заместитель губернатора Новосибирской области Александр Петрович Титков и президент Ассоциации Киокусинкай НСО Валерий Павлович Ильенко.

На чествовании президенту Ассоциации Киокусинкай НСО Ильенко В.П., директору СДЮШОР по восточным единоборствам Головину В.В., и тренерам Киткину А.Ю., Коровкину В.В., Феффелову П.А. были вручены благодарственные письма и ценные подарки от губернатора Новосибирской области Владимира Филипповича Городецкого.
Валерий Павлович Ильенко вручил тренерам и спортсменам почетные грамоты и ценные подарки от Новосибирского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Результаты Сборной команды НСО по Киокусинкай на Первенстве России 2017

Спортсмены сборной НСО завоевали 7 золотых, 3 серебряные и 2 бронзовые медали одержав победу в командном зачёте на Первенстве России по Киокусинкай.

Первенство России по Киокусинкай (дисциплина Синкёкусинкай) состоялось 29 апреля 2017 года в Московском Центре Боевых Искусств. Более 450 участников из 46 регионов России сражались в соревнованиях в 35 медальных зачетах.
Всего в данных соревнованиях приняли участие 29 спортсменов сборной команды Новосибирской области в основном укомплектованной спортсменами СДЮШОР по восточным единоборствам.
Спортсмены сборной НСО завоевали 7 золотых, 3 серебряные и 2 бронзовые медали
и одержали победу в командном зачёте.
Командный зачёт:
1 место – команда Новосибирской области
2 место – команда Красноярского края
3 место – команда Рязанской области.

Победители и призеры:
1 место:
1. Киткин Илья (12-13 лет, до 35 кг), тр. Киткин А.Ю.
2. Сероваткин Борис (12-13 лет,до 50 кг), тр. Киткин А.Ю
3. Азамат Уулу Эрлан (12-13 лет, до 55 кг), тр. Киткин А.Ю
4. Расторгуев Матвей (14-15 лет, до 50 кг), тр. Киткин А.Ю
5. Гулиева Сона (14-15 лет, до 50 кг), тр. Киткин А.Ю
6. Мокин Дмитрий (16-17 лет, до 55 кг), тр. Киткин А.Ю
7. Бердыев Роман (16-17 лет, до 70 кг), тр. Киткин А.Ю

2 место:
1. Фукалова Александра (12-13 лет, до 40 кг), тр. Коровкин В.В.
2. Курдюкова Полина (12-13 лет, до 45 кг), тр. Коровкин В.В.
3. Рзаев Гуджатулла (14-15 лет, до 50 кг), тр. Киткин А.Ю

3 место:
1. Кривошеев Илья (16-17 лет, до 65 кг), тр. Фефелов В.А.
2. Большакова Анна (16-17 лет, до 60 кг), тр. Киткин А.Ю
Киткин Илья был награждён специальным призом «За Лучшую технику».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *