Первенство мира по тхэквондо ИТФ

В период с 20 по 27 августа 2018 года в городе Минск (Беларусь) прошло Первенство Мира среди юношей и юниоров и Чемпионат Мира по ветеранам по тхэквондо ИТФ. В соревнованих приняло участие более 800 спортсменов из 60 стран. Спортсмены СДЮШОР по восточным единоборствам в составе сборной России завоевали 1 золотую, 1 серебряную и 1 бронзовую медали.

1 место в командном спарринге (юноши 14-15 лет) завоевал Алексанов Данила (тр.Проскуряков А.А.). Также Данила отличился и в личном спарринге, выиграв серебряную медаль в весовой категории +70 кг.

Ещё один спортсмен школы – Ильиных Даниил (тр.Кондратенко Н.Е.) – стал бронзовым призёром первенства в личном спарринге (юноши 14-15 лет, весовая категория до 50 кг).